Пятница, 29.03.2024, 13:28 Приветствую Вас Гость | RSS

Cool-School

11-Б

Какой экзаменационный предмет для вас самый сложный?

Карантин с 1 февраля!
|С 1 февраля харьковские школы закрываются на «морозные» каникулы|

Занятия в харьковских школах приостанавливаются с 1 февраля. Как сообщила сегодня, 31 января, директор Департамента образования Харьковского городского совета Ольга Деменко, соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.
Такое решение было принято в связи с резким понижением температуры воздуха и ветреной погодой. «Обычно мы прекращаем занятия для младших классов при минус 20 градусах, для старшей школы - при минус 24 градусах. Но поскольку сильный ветер усиливает воздействие низкой температуры на организм, то сейчас решено приостановить занятия для всех», - отметила Ольга Деменко.
Она также сообщила, что детские сады будут работать в обычном режиме и родители малышей сами решат, вести им детей в детсад или же сидеть с ними дома. «Родители маленьких детей, если закрыть детсады, будут вынуждены оставаться дома, а далеко не у всех есть такая возможность. Поэтому в данном случае решение за ними», - добавила директор департамента.
Занятия в харьковских школах приостановлены до особого распоряжения городского головы, сообщает пресс-служба мэра.
Категория: Мои статьи | Добавил: Nika (31.01.2012)
Просмотров: 597 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: