Пятница, 29.03.2024, 09:24 Приветствую Вас Гость | RSS

Cool-School

11-Б

Какой ваш самый любимый предмет

Майдан'S
30 АПРЕЛЯ 2011 года в г.Киеве на площади Независимости проходил полу-финал нового в Украине танцевального шоу Майданс.Телеканал «Интер» запустил это шоу.
Тысячи людей возмущены не честным смс голосованием, а особенно участники г.Харькова, тем что все было куплено.
Во-первых: при звонках со стационарных телефонов за Харьков, в ответ исходило - "Данний напрям закрито"
Во вторых: при отсылке смс с телефона за Харьков, после 3-го - в ответ приходило - Ваш голос засчитан ( но не написано за кого, может в этом и проблема ).
Дабы избежать недоразумений и сомнений среди большого количества людей, и чтобы репутация телеканала не упал в глазах миллионов людей, мы просим вас предоставить файл-отчет мобильного провайдера с рейтингом голосов за каждый город.
С ув. участники города Харькова
Категория: Мои статьи | Добавил: Nika (04.05.2011)
Просмотров: 583 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: